Была онлайн: Вчера 23:40
Сантьяго, Вальпараисо, Чили
  • AnnaLarus (скайп доступен для входящих звонков и чата, также, если вы оставите ваши координаты, я могу перезвонить с него на ваш скайп/номер телефона, для любого способа связи прошу вас учитывать разницу во времени между нами (время Чили GMT-3 /GMT -4))
Написать сообщение

Сопровождение беременности и роды в Чили

пасмурный день на берегу в городе Винья Дель Мар палата на трех человек в клинике Реньяке, отделение материнства зимняя улица на плоской части города Винья Дель Мар примерно в 700 м от набережной набережная города Винья Дель Мар клиника Реньяка холл клиники Реньяка вид на бухту и на северный район Виньи Дель Мар - Реньяка новорожденная чилийка с ее мамой

На эту страницу приходят только будущие родители - приветствую вас. Если вы ждете ребенка и выбрали ему или ей гражданство Чили, я могу сопроводить вас в процессе подготовки к поездке, прибытия, аренды жилья, заселения.

Я не буду обещать вам простейшее автоматическое оформление ваших паспортов, но ваш ребенок, рожденный на чилийской территории получит гражданство Чили "по праву земли".

Если вы заинтересованы в том, чтобы оформить ВНЖ Чили для себя самих, мы с вами оформим заявку и на него.

Чили - страна, частные клиники которой устроены по североамериканской модели, здесь качественное современное оборудование, позитивное отношение к материнству и уважение к клиентам. В медицинских центрах будучи беременной мама не будет находиться под давлением врачей - медики наоборот стараются по возможности помочь вам справиться со страхами и сомнениями. Обычно беременность ведут два специалиста - врач и акушер.

Я живу в Чили с 2013 года и путь материнства проживаю лично. Предлагаю вам воспользоваться моим опытом. Мои услуги - прежде всего услуги организации поездки, перевода в клиниках, подбора жилья и специалистов, выбора клиники, сопровождения и трансферов. Если вы предпочитаете все сделать самостоятельно, я также рекомендую вам обратить внимание на Чили. 

Будучи одной из самых дорогих стран континента, Чили одна из самых безопасных. Если вам необходимы точные сведения, они опубликованы на ресурсах института статистики данные отстают по времени - что для масштабной статистики неизбежно, и все же вы можете получить общее представление даже из прессы.

Паспорт Чили дает безвизовый въезд в большинство стран "первого мира" - этим он может быть привлекателен для вас. Некоторые семьи после рождения ребенка остаются жить в Чили. Другие оформляют документы и уезжают - каждый ищет что-то свое.

В городе Винья Дель Мар и в соседнем с ней городке Конкон - для материнства удобный климат - нет жары (на побережье не бывает выше +28, а обычно даже летом от 15 до 23 тепла). 

Здесь благоустроенные парки-аллеи, длинные набережные для прогулок с коляской, широкие тротуары и пандусы для входа в здания, как и на пешеходных переходах. Воздух на берегу Тихого океана морской и чистый.

В Чили продается все необходимое для новорожденных и материнства, отлично работает служба доставки товаров и с собой привозить вам ничего не придется.

В Чили качественные фрукты и овощи доступны круглый год, сезонность практически не чувствуется. Если необходимо, покупать их можно на рынке - в каждом микрорайоне он свой, работает дважды в неделю. В овощных лавках они в наличии постоянно.

Развитая инфраструктура, профессиональные врачи, высокий в сравнении с другими странами соседями уровень безопасности порадуют будущих родителей. Чили расположена очень далеко от Евразии и здесь заведомо положительно относятся к русскоязычным иностранцам и нежно относятся к детям.

Я прилагаю несколько фотографий для того, чтобы вы могли посмотреть как в целом выглядят клиники и инфраструктура в этом районе.

Безусловно, и минусы тоже есть.

- во всей Южной Америке довольно жесткое солнце  *(в Чили это заметно особенно в период с октября до апреля) - нужно хорошо защищать кожу и зрение. Солнцезащитный крем и темные очки будут вашими постоянными спутниками на прогулках. Большой кап на вашей коляске защитит младенца.

- высокие в сравнении с соседними странами Южной Америки на хороший уровень жизни, продукты питания и аренду жилья, медицинские услуги и транспорт.

- дорогие авиабилеты и долгий перелет с пересадками, особенно после 24 февраля 2022 года летать в Чили стало непросто.

Стоимость договорная
  • Транспорт: Skoda Yeti
  • Винья-дель-Мар, Сантьяго — Чили
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,05024 ] / [ 57 ] / [ 0,03580 ]